Именно в такую ситуацию попала жительницы квартиры, расположенной в Северном микрорайоне. Задумав преобразить интерьер в своем жилье, женщина закупилась строительными материалами на «круглую» сумму и скопила деньги для оплаты работы мастера. В середине марта она договорилась с рабочим о том, что ремонт будет закончен в течение месяца. Заказчица отдала мастеру ключи, оставив его один на один со своей работой.
Когда жительница Воронежа в назначенный срок вернулась в родные стены, выяснилось, что на месте нет ни ремонта, ни рабочего, ни дорогостоящих материалов (общая стоимость около 45 000 рублей). Поймать мошенника полицейским удалось только благодаря тому, что женщина переписала паспортные данные мастера. 32-летний житель Воронежской области признался в содеянном преступлении, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
Житель Верхнехавского района обокрал своего работодателя
25 мая 2012 / просмотров – 1237
Городская жизнь
Иногда стремление сэкономить может привести к удручающим последствиям.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства