Житель Воронежа примет участие в игре «Поле чудес»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Житель Воронежа примет участие в игре «Поле чудес»

21 декабря 2020 / просмотров – 1051
Культура

Общественный деятель, певец, шоумен, ведущий, актер, музыкальный обозреватель… Человек-оркестр Яков Самодуров едет в гости к Леониду Якубовичу!

Участие в телепрограммах для нашего земляка – дело привычное. Он уже засветился в «Минуте славы», «Вышке» и «Пусть говорят». Был гостем множества радиоэфиров, снимался в кино и рекламе.

Яков – человек разносторонний. В 2011 году он получил приз зрительских симпатий в конкурсе «Центр Галереи Чижова зажигает звезды». Самодуров покорил публику целеустремленностью, верой в себя и неповторимыми перепевками хитов «Руки Вверх». С тех пор музыкальная карьера парня стремительно развивается. Сейчас он не только исполняет песни, которые у всех на слуху, но и пишет авторские композиции, выпускает альбомы, организует презентации и концерты.

В конце этой недели при содействии Центра Галереи Чижова Яков отправится в столицу, чтобы принять участие в записи самой народной передачи Первого канала «Поле чудес». Съемки назначены на 27 декабря.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели