Жители Ленинского района отметили День семьи, любви и верности
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Жители Ленинского района отметили День семьи, любви и верности

11 июля 2017 / просмотров – 1517
Городская жизнь

8 июля воронежцы могли окунуться в атмосферу настоящего семейного праздника, организованного управой Ленинского района. Помимо концерта и различных мастер-классов для юных участников, в парке имени А. Л. Дурова также состоялось чествование многодетных семей, родителей, усыновивших детей, и пар, проживших вместе долгие годы.

Так, для четы Алексея и Виктории Шиповских любовь, верность и надежда уже 21 год остаются главными ценностями в семье. Шиповские награждены медалью Родительская Слава от Президента РФ, в 2015 году стали победителями всероссийского конкурса «Семья года 2015». Алексей и Виктория воспитывают пятерых детей: дочерей – Викторию, Алену и Евангелину и сыновей – Илью и Елисея. Семья не только активно участвует в районных и городских мероприятиях, а также помогает в их организации.
Семья Бориса Алексеевича и Инны Степановны Гошук 15 августа 2017 года будет отмечать 63 года совместной жизни. В годы Великой Отечественной войны, будучи совсем юными, они на оккупированной территории оказывали помощь партизанам в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. Инна Степановна – кандидат философских наук – более 35 лет проработала в Воронежской государственной лесотехнической академии. Борис Алексеевич после военной службы на Тихоокеанском и Черноморском флотах большую часть трудовой деятельности посвятил преподавательской работе в том же учебном заведении.
Участникам мероприятий – многодетным, ветеранским и приемным семьям – были вручены подарки, букеты из ромашек и поздравительные адреса от руководителя управы Ленинского района Сергея Корчевникова.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели