К деятельности губернатора положительно относятся более 70 процентов воронежцев
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

К деятельности губернатора положительно относятся более 70 процентов воронежцев

23 апреля 2016 / просмотров – 2140
Официально

Вчера, 22 апреля, в рамках IX заседания Воронежской областной Думы VI созыва состоялся ежегодный отчет главы региона об итогах деятельности облправительства за 2015 год.

Свое выступление Алексей Гордеев начал с того, что отметил успехи региона последних лет. Именно благодаря им, еще в 2014 году Воронежская область заняла 7-е место среди субъектов Российской Федерации по темпам роста валового регионального продукта.

По словам губернатора, это дало возможность в прошлом году обеспечить опережающее развитие экономики по сравнению со средними показателями в нашей стране: ВРП в области – 100,6 %, ВВП РФ – 96,3 %, а в социальной сфере обеспечить безусловное исполнение всех «майских» Указов Президента страны.

Алексей Васильевич подчеркнул, что одним из важнейших аспектов в работе власти является уровень доверия населения к ней. «Считаю это главным показателем качества, – сказал он. – К деятельности губернатора, согласно соцопросам, положительно относятся более 70 % жителей области. Я признателен всем воронежцам за такое доверие. Считаю это стимулом к дальнейшему повышению эффективности нашей работы и повышению ответственности на всех направлениях деятельности», – резюмировал глава региона.

Подробнее об отчете губернатора – читайте здесь.

Алексей Гордеев: «В Воронежской области увеличилась средняя продолжительность жизни».

Алексей Гордеев: «ОСЗ принесет Воронежской области более 30 миллиардов рублей».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели