Сегодня участок леса возле поселка Масловка, на берегу водохранилища, должен быть полностью очищен. Такое условие рыбакам поставили лесники.
Выдворить отсюда вагончики и временные постройки, которые разместились на территории принадлежащей Новоусманскому лесничеству, пытались в течении года. Но сделать это даже прокуратура оказалась не в силах. Рыбаки отделывались лишь обещаниями переехать.
Сейчас все вагончики почти уже вывезли. На берегу осталось лишь несколько сараев, но и их сегодня должны убрать. В планах властей - провести торги и сдать эту землю в аренду. Ведь сделки купли-продажи с ней запрещены законом.
К концу мая жителям поселка Масловка не до рыбалки
27 мая 2011 / просмотров – 1496
Городская жизнь
Рыбацкие домики возле поселка Масловка снесут сегодня, 27 мая.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





