К воронежским студентам пришла «Весна»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

К воронежским студентам пришла «Весна»

21 марта 2019 / просмотров – 1237
Городская жизнь

Третья неделя марта традиционно открывает сезон студенческих вёсен. Столицу Черноземья не зря считают Городом Студентов: в Воронеже это событие всегда проходит масштабно и ярко. 

Готовиться к «Студвесне» начинают осенью. И часто полгода кажутся очень маленьким сроком для такой глобальной работы. При подготовке концерта любые умения и навыки оказываются востребованными. Здесь важен каждый: умеешь рисовать – займись декорациями, любишь шить – готовь сценические костюмы, поешь не только в душе – начни репетировать сольный номер. Думаешь, что не умеешь ничего? Выбирай любую сферу - научат. Межвузовское соревнование переходит в региональный, а затем во всероссийский этап.


Центр Галереи Чижова уже много лет помогает студентам Воронежа реализовывать самые креативные сценарии и воплощать творческие идеи в жизнь. В этом году три воронежских вуза традиционно получат не только материальную, но и информационную поддержку.


Профессиональные фотографии участников и зрителей, репортажи с места событий, актуальные комментарии - следите за новостями Студвесны на наших информационных ресурсах и в соцсетях.

INSTAGRAM: https://www.instagram.com/publicgallery.chizhov/
ВКонтакте: https://vk.com/newspapergallery 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели