– Я участвовал в разных кампаниях и анализировал результаты. Эти выборы подтвердят, что в нашем регионе на исход выборов влияют несколько факторов, в том числе федеральный, который отчаянно борется с коммунистами. То, что люди не пришли на избирательные участки, объясняется их недовольством результатами на выборах президента, – заявил Сергей Рудаков.
Константин Ашифин, который баллотировался на пост мэра города, отметил, что в своей кампании делал ставку на молодой электорат, с которым взаимодействовал посредством интернет-площадки, а также поднимал наиболее актуальные проблемы – в частности, не раз говорил о бюджете Воронежа.
Что же касается последующих избирательных кампаний, то Константин Григорьевич пока не сказал определенно, планирует ли участвовать в выборах губернатора Воронежской области или депутатов Госдумы.




09.09. 10:06
Kate (Гость)
Не на то для Воронежа они делали ставку. Молодежь поиграла, бюджет попилила, а в день выборов осталась дома с бутылочкой пива. Креативно - да. Эффективно - нет!!!

