КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 28 декабря по 10 января
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

КУЛЬТПОХОД: куда сходить и что посмотреть в Воронеже с 28 декабря по 10 января

27 декабря 2018 / просмотров – 1671
Культура

Специально для вас, дорогие читатели, мы публикуем дайджест новогодних событий, которые будут проходить в столице Черноземья в праздничные дни. Выбирайте – и вперед за новыми впечатлениями!

ПЯТНИЦА

28 декабря, 12:00, новогоднее интерактивное шоу «Ловцы Снов. История вторая: эра лунного волка» для детей от 7 лет в Книжном клубе «Петровский» (улица 20-летия ВЛКСМ, 54а). Цена билета – 800 рублей.

СУББОТА

29 декабря, 12:00, представление «Мстители. Новогоднее противостояние» для детей 7-12 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 800 рублей.

Дед Мороз и Снегурочка готовы встретить супер-гостей. Из секретных источников известно, что на стыке лет будет опытным путем выяснено, кто же самый главный герой Вселенной Marvel. В программе: захватывающий квест, интерактивное шоу, подарок для каждого участника. Маскировка: праздничный дресс-код. И пусть победит сильнейший!

ВОСКРЕСЕНЬЕ

30 декабря, 11:00, новогодний квест «Новые приключения Щенячьего Патруля» для детей 4-6 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 800 рублей.

СРЕДА

2 января, 12:00, спектакль-игра «Сон в зимнюю ночь» для детей 2-4 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета, в которую включен подарок, – 700 рублей.

Это история о детстве и наших мечтах, в которых до звезд можно дотянуться рукой. Луна улыбается и подмигивает, а снежинки похожие на маленьких фей весело щекочут нос... Спектакль неспроста назван игрой. Каждый зритель, даже самый маленький, сможет поучаствовать в нем и узнать, что случается с теми, кто по-настоящему верит в чудеса.

2 января, 19:00, показ фильма «Серенада солнечной долины» в Книжном клубе «Петровский». Цена билета, в которую включен бокал глинтвейна, – 300 рублей.

ЧЕТВЕРГ

3 января, 13:00, детский мастер-класс «Елочка из фетра» в Книжном клубе «Петровский». Цена билета, в которую входят все необходимые материалы, – 300 рублей.

3 января, 19:00, традиционный Jazz Jam в Книжном клубе «Петровский». Вход свободный.

ПЯТНИЦА

4 января, 12:00, представление «Мстители. Новогоднее противостояние» для детей 7-12 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 800 рублей.

4 января, 19:00, поэтический вечер Михаила Потапова «Бесконечный Федор» в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 200 рублей.

СУББОТА

5 января, 12:00, новогоднее интерактивное шоу «Ловцы Снов. История вторая: эра лунного волка» для детей от 7 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 800 рублей.

5 января, 19:00, концерт коллектива «Воронежские солисты», посвященный композиторам Астору Пьяццолла и Ришару Гальяно, в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 300 рублей (в день мероприятия – 400).

ВОСКРЕСЕНЬЕ

6 января, 15:00, сказка «Путешествие голубой стрелы» для детей от 5 лет в Книжном клубе «Петровский». Цена билета – 400 рублей (в день мероприятия – 500).

В замечательной истории Джанни Родари есть все – дух Рождества, сострадание, смелость, горечь утраты, настоящая мужская самоотверженность и девичья влюбленность. Дополнительную атмосферность происходящему придают замечательные иллюстрации и живое музыкальное сопровождение.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели