Каждый выпускник может «Быть успешным!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Каждый выпускник может «Быть успешным!»

6 июля 2016 / просмотров – 2394
Образование

29 июня для выпускников Хохольского района наступил один из самых важных праздников – выпускной бал. Вчерашние школьники не только вспоминали интересные моменты из учебной жизни, но и делились грандиозными планами на будущее. Поспособствовать ребятам в их реализации призван проект Центра Галереи Чижова «Будь успешным!» Он помогает выпускникам 11-х классов определить цели своей жизни и научиться их достигать. Его организаторы убеждены, что успешной жизни достоин каждый!

Почетным гостем мероприятия стал депутат Государственной Думы от Воронежской области Сергей Чижов.
В рамках работы с избирателями он отчитался о выполнении наказов и рассказал, какие возможности для выпускников создаются на государственном уровне: «Государство на сегодняшний день создало все условия, чтобы молодые люди могли реализовать себя в профессиональной сфере, – говорит Сергей Викторович. – В первую очередь, в России имеются большие возможности, чтобы получить высшее профессиональное образование. Выпускник может подавать документы в несколько вузов, что увеличивает его шансы на зачисление на престижную специальность. Также наша страна обладает развитой экономикой, которая показала свою жизнеспособность, несмотря на санкции. Сегодня развиваются многие отрасти отрасли хозяйства, в том числе и высокотехнологичные, а значит, у молодых людей есть еще одна возможность получить хорошую, интересную и высокооплачиваемую должность.
Государственная Дума совместно с Правительством продолжает работу над проектами, в рамках которых строятся и реконструируются детские сады, спортивные комплексы, медицинские и культурно-досуговые учреждения. Большой труд в этом направлении проделали представители власти Хохольского района – одного из развитых районов области, который преуспел в развитии строительства, промышленности и сельского хозяйства. Поэтому возможности для развития есть, осталось дело за малым – использовать их!»
Справка «ГЧ»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте uspeh.glch.ru, изучить книгу-руководство по достижению успеха и пройти тестирование.

МОТИВАЦИЯ:
Победителя ждут MacBook Air11, IPhone 6S, планшет Lenovo A8 и еще 50 ценных призов!

ПОДРОБНОСТИ:
Подробнее с условиями проекта можно ознакомиться на сайте uspeh.glch.ru или по телефону 261-99-99.

С места событий

Валерия ШИРКОВА, выпускница МКОУ «Хохольская СОШ»:
– За 11 лет школа стала для меня вторым домом, где я нашла надежных друзей. В стенах любимого учебного заведения я смогла добиться важных достижений. В первую очередь, это золотая медаль. Также после победы в конкурсе среди старшеклассниковя с гордостью ношу звание «Сударушка Хохольского района-2016». У меня есть много спортивных наград, которые я завоевала благодаря регулярным тренировкам.
Мне очень интересно принять участие в конкурсе Центра Галереи Чижова «Будь успешным!» В возрасте, когда мы только начинаем делать свои взрослые шаги, очень важна поддержка общества. Этот проект поможет реализовать амбиции многих молодых людей, мечтающих о хорошей карьере и успешной жизни.

С места событий

Елена ДОНСКИХ, выпускница МКОУ «Хохольский лицей»:
– Школа и учителя, которые поддерживали нас во всем, помогли мне добиться успехов в различных сферах. Благодаря чуткой и внимательной работе педагогов я не раз побеждала в районных олимпиадах по математике и английскому языку.
Мне кажется, чтобы добиться желаемого результата, нужно быть умным, уважать людей и их труд, а также много работать над собой. Такие проекты, как конкурс «Будь успешным!», помогают выпускникам добиваться поставленных целей. Это очень ценно в современном мире, потому молодым людям важно знать, что у них есть шансы на профессиональное развитие и получение работы своей мечты.

С места событий

Павел ПОНОМАРЕВ, глава Хохольского района:
– Выпускники этого года – исключительно целеустремленные люди. В этот раз у нас значительно больше золотых медалистов, чем раньше – 20 человек. Отдельная заслуга в успехах этих ребят принадлежит учителям, у которых имеется серьезный уровень подготовки и опыт сотрудничества с воронежскими вузами.
Наверное, для многих из нас направляющим вектором развития стала именно школа. Многое зависит от хорошего преподавателя и грамотно составленной учебной программы.
Уверен, что добиться желаемых побед ребятам поможет и конкурс «Будь успешным». Без сомнений, многие наши выпускники станут участниками проекта и добьются намеченных целей!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели