Как получить нужный процент уникальности при проверке диплома или курсовой?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как получить нужный процент уникальности при проверке диплома или курсовой?

9 октября 2018 / просмотров – 2686
Образование

Написание дипломной работы в наши дни – процесс очень трудоемкий. И дело далеко не в том, чтобы угодить преподавателю. Нужно угодить машине, чтобы она не распознала в вашем тексте плагиата. Сложно ли это? Да, ведь алгоритм работы машины не учитывает много факторов – невозможность изменить термины и то, что работы на похожие темы сдаются в огромном количестве.

Еще до недавних пор, внимание студентов концентрировалось на смысле текста, но сегодня их больше заботит цифра из страшной программы, которая может не допустить диплом к защите. Как решить эту проблему? Ведь порой у студентов нет ни времени, ни сил на постоянное редактирование готового документа. На помощь приходят специальные программы, которые позволяют проверить текст с учетом базы программы Антиплагиат ВУЗ онлайн.

Проверка на плагиат: хорошо или плохо?

Разумеется, уникальные работы свидетельствуют о самостоятельной работе студента. А это в свою очередь говорит о том, что он вникал в тему, разбирался и обрабатывал всю информацию. С одной стороны, требования к уникальности позволяют повысить общий уровень знаний у всех учащихся, но и минус у этой системы также есть – угодить программе сложно, даже если вы писали работу от начала до конца сами.

Что же делать и как обмануть программу, чтобы получить хороший результат – не менее 85% за показатель уникальности? Есть несколько способов:

• Призвать на помощь рерайтеров – это специалисты, которые умело переписывают тексты. Они могут обработать как часть, так и полностью готовый диплом. Но готовы ли вы заплатить немалую сумму за качественную работу? А ее результат вовсе не гарантирует успех вашего проекта.

• Самостоятельное повышение уникальности – хороший вариант, но слишком трудозатратный. Представьте, что тема вашего диплома связана с медициной или техникой, и он насыщен незаменимыми терминами и словосочетаниями, которые невозможно видоизменить. Чтобы добиться желаемого результата, в среднем придется работать над дипломом по 16 часов в день

• Проверить и исправить текст при помощи специальных программ. Да, это также не бесплатно, но в любом случае дешевле, чем услуги копирайтера, и намного быстрее, чем самостоятельно. Эти программы имеют в своей базе доступ ко всем системам проверки и могут как определить уровень уникальности вашего текста, так и повысить его до значения в 90-95%.

Как самостоятельно написать уникальный диплом?

Наивысший процент уникальности можно достичь только при самостоятельном его написании. При этом есть несколько лайфхаков, которые помогут не волноваться о качестве написанного. В первую очередь нужно выбирать малоизвестную тему – добиться высокого процента с такой работой будет гораздо проще.

Во-вторых, необходимо в качестве источников использовать научные статьи, и желательно с англоязычных журналов. В них информация интереснее, новее и пользуется такими источниками 10 студентов из 100.

И третий секрет – перерабатывайте структуру взятой информации, сохраняя при этом ее смысл. Но для тех, кто не является мастером рерайта, советуем перечитывать написанное вслух.

Ну и конечно, не бойтесь вносить в текст свои мысли, наблюдения и выводы. Это увеличивает объем уникального текста, а также демонстрирует преподавателю вашу компетентность в данном вопросе.

Уникальный текст – это совсем несложно, особенно если проявлять фантазию и использовать собственные рассуждения. Ну а если у вас нет времени, воспользуйтесь помощью профессионалов и получите свой диплом в самые короткие сроки.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели