Как провести День встреч с Центром Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Как провести День встреч с Центром Галереи Чижова

13 августа 2019 / просмотров – 1391
Городская жизнь

Жизнь современного человека насыщенна и интенсивна. Свободного времени на отдых и времяпрепровождение с родными и друзьями не остается. Чтобы возместить недостаток общения, был придуман отличный праздник – День встреч. Отмечается он ежегодно 13 августа. В дань традиции можно встретиться с близкими, чтобы поделиться радостными новостями, вместе перебрать в памяти курьезные и сложные моменты жизни и получить заряд бодрости и позитивные эмоции.

Встречаемся у капсулы

Отличное место для встреч с лучшими друзьями – Fashion Cafe на 1 этаже нового Атриумного зала. Это пространство для отдыха во время шопинга, дружеских и деловых встреч. Именно здесь проходят модные показы, мастер-классы, презентации известных брендов и шоу-программы. К слову, наслаждаясь десертами, не забудьте познакомиться с историческим артефактом. В Центре экспонируется капсула легендарного корабля «Восток 3КА-2». Глядя на этот спускаемый аппарат, представьте, что он преодолел огромный путь при температуре минус 270 градусов и сохранил жизнь живому существу. Без его возвращения полет Юрия Гагарина был бы невозможен. Экспозиция стала одним из самых популярных мест для фото. Теперь на вопрос о том, где увидимся, многие горожане отвечают: «Встречаемся у капсулы!». Посетить выставку и сделать памятное фото можно абсолютно бесплатно.

Территория вкуса и уюта в сердце Воронежа
Приятно посидеть всей семьей или провести время с друзьями воронежцы могут в ресторанном дворике Центра Галереи Чижова, на 4-м этаже. Кстати, в разгар летнего сезона Центр обновил свои гастрономические пространства. Появился новый ресторан международной кухни GAGAWA. Основа меню – большая керамическая тарелка, на которой подается куриное мясо, которое шеф-повар маринует в течение 12-14 часов, паста в соусе и средиземноморский салат. Соусы, травы и специи помогают раскрыть разнообразие восхитительных вкусов со всех концов Земли. Не забыли и о любителях красного мяса: в меню есть блюда на основе говядины. 

Еще одна отличная новость! На фудкорте нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова открылся проект ШефЖарит! Теперь у жителей и гостей столицы Черноземья появилась уникальная возможность побаловать свои вкусовые рецепторы гастрономическими изысками от Шеф-Повара Дмитрия Шамбурова. Греческий Гирос с соусом дзадзики: в лепешке и открытый, с говядиной, курицей и свининой, крафтовые хот-доги с необычными вкусовыми сочетаниями, комбо наборы, большой выбор напитков и кофе, а так же домашняя кулинария с любимыми всеми блюдами.

Любители кофе оценят
Сегодняшний праздник ни в коем случае нельзя проводить в одиночестве! Зовите друзей и наслаждайтесь любимым кофе или попробуйте вкус лета с освежающими лимонадами и тониками от «Шоколадницы» (4 этаж Центра). В начале августа в кофейне поменяли интерьер. Новый дизайн отражает заботу, теплоту общения, простоту и доступность. Стоит отметить, что стандарты этого кафе направлены исключительно на комфорт гостя. Официант всегда поможет с выбором, расскажет о всех составляющих блюд, напитков, тортов. Заказ будет приготовлен очень быстро и качественно. К тому же там постоянно проходят новые акции, да и меню меняется достаточно часто, что тоже не может не радовать, ведь постоянно есть одно и тоже наскучивает. Бариста предложат отменный кофе. В «Шоколаднице» есть не только большие профессиональные кофемашины, но и их помощники: пуровер, аэропресс и капельная кофеварка. Каждый из способов приготовления кофе хорош по-своему и помогает раскрыть вкус кофейного зерна с новой стороны. 

Рандеву в средневековом городе

Арт-шоу-ресторан Balagan City также приглашает отметить День встреч. Ассортимент меню довольно обширный. Легендарный ресторан приятно удивит не только лучшими достижениями мировой кухни – это целый город со своей неповторимой атмосферой, уникальной архитектурой и незабываемым шоу. Здесь вы встретите старинные автомобили, ветряную мельницу, паровоз, огромный корабль, пришвартованный к пирсу этого чудного городка, и многие другие удивительные предметы. Посетители ощущают себя в настоящем средневековом городе. Вечера гостей ресторана сопровождает живая музыка от лучших кавер-групп, а в ответ на музыкальные вибрации мозг вырабатывает дофамин – гормон счастья, радости и удовольствия. Ознакомиться с меню и посмотреть фото блюд можно на сайте. Balagan City имеет свою страничку в социальной сети «Вконтакте». Кстати, во Французском кафе, рядом с рестораном с 21:00 до 22:00 действует 50% скидка на всю продукцию.

Фитнес со вкусом
Лето зовет на море, но Воронеж не отпускает? Не беда! В нашем любимом городе тоже можно отдохнуть у воды с вкусными коктейлями и в отличной компании. На 6-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова работает фитнес-клуб «World Class» формата «премиум», жемчужиной которого является 27–метровый бассейн с панорамным видом на город, где каждый найдет для себя подходящее занятие: свободное плавание, групповые программы для взрослых и детей от 3 лет (более 25 видов программ), аквааэробика, персональные тренировки под руководством сертифицированных тренеров. В фитнес-баре 17 невероятно вкусных видов чая, бразильский кофе, молочные коктейли, соки, спортивные добавки и комплексы. А также здесь можно приобрести эксклюзивный мексиканский сок Jumex с различными вкусами! 

Ваши друзья также любят спорт, как и вы? Тогда приходите в World Class всей командой. Попробуйте программу тренировок под микс современной музыки BODYBALANCE, она основана на упражнениях из йоги, тай-чи и пилатеса. Занятия развивают гибкость и силу мышц кора, снижают стресс и учат фокусироваться на достижении хорошего самочувствия и гармонии. Вы пробовали традиционную Сурью Намаскар под поп-музыку? Самое время ощутить на себе этот драйв! Кстати, действует выгодное предложение на корпоративные абонементы! Чем больше людей, тем больше скидка. 

Музей для друзей
Развлекаться и проводить время с друзьями всегда весело, но иногда одни и те же занятия надоедают. Предлагаем сходить в картинную галерею. Вы можете вместе полюбоваться на экспонаты и подробно их обсудить. Кстати, в прошлом году в столице Черноземья появилась новая выставочная площадка. Культурно-выставочное пространство, в котором реализуется проект «Галерея в Галерее», расположено в Атриумном зале Центра Галереи Чижова на первом, втором и третьем этажах. ГвГ стала местом встреч для людей, интересующихся актуальным искусством и современными тенденциями. Для воронежцев и гостей здесь создана особая атмосфера комфорта и уюта, где продумана буквально каждая мелочь: от интерьера до музыкального фона.

На 2-ом и 3-м этажах сейчас проходит выставка Виталия Щербака «Beatles-погружение». Ростовский художник, карикатурист и комиксмейкер посвятил экспозицию пятидесятилетию выхода альбома (1969) и мультфильма (1968) «Yellow submarine». На выставке также представлены экспонаты из воронежского клуба-музея The Beatles – оригинальные пластинки группы. Не забудьте сделать эксклюзивное селфи, чтобы приятные моменты остались в памяти.

«Привет! Давай сходим в кино?»
Классический вариант – соберитесь вместе с лучшими друзьями для просмотра интересного фильма. В выборе кинотеатра важно все – удобные кресла, система кондиционирования, качество видео и звука, дизайн интерьера, экран, позволяющий увеличить размеры зрительного восприятия картины. Всем этим критериям соответствует 10-ти зальный кинотеатр СИНЕМА ПАРК, расположенный на 5-м этаже Центра Галереи Чижова. Приглашайте на сеанс любимых и близких вам людей в суперзал IMAX. Отметим, во всем мире эта технология признана зрителями исключительной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения. Благодаря современному оборудованию у киноманов есть прекрасная возможность оценить мощный звук и качественное изображения. Все залы оснащены современной системой климат-контроля, которая бесперебойно обеспечивает комфортное пребывание в любое время года.

Интерьер кинотеатра, разработанный итальянским дизайнером Саурой Серменге, переносит зрителей на площадь в итальянском городе Сиена. Уникальный архитектурный проект украшен фресками ручной работы, на которые падает мягкий дневной свет, пробивающийся сквозь стеклянную панорамную крышу атриум-кинохолла, а в центре фойе расположен настоящий фонтан с пантерой. Там же расположились мягкие диваны для отдыха во время ожидания сеанса. В кино-баре продаются напитки, снеки, попкорн. Изучить список киноновинок и забронировать билеты можно на сайте кинотеатра

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели