Какие мероприятия Платоновского фестиваля пройдут 10 июня?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Какие мероприятия Платоновского фестиваля пройдут 10 июня?

10 июня 2018 / просмотров – 1361
Культура

Мы продолжаем знакомить вас с событиями международного форума искусств, который проходит при информационной поддержке еженедельника «Галерея Чижова». Итак, что ждет нас в это воскресенье?

В 12:00 на Советской площади откроется Книжная ярмарка Платоновфеста, которая будет работать до 20:00 на протяжении трех дней. Вход свободный.

В 14:00 в Камерном театре актриса Ольга Лапшина прочитает пьесу Елены Греминой «150 причин не защищать Родину».

В 16:00 на этой же площадке драматург Ася Волошина представит на суд публики свое произведение «Дания тюрьма». Вход по предварительной регистрации.

В 16:00 в ТЮЗе студенты театральной мастерской Геннадия Тростянецкого покажут спектакль по рассказу Андрея Платонова «Корова».

В 18:00 в Воронежском концертном зале можно посмотреть замечательную постановку, ставшую лауреатом национальной премии «Золотая Маска», «Макбет. Кино» режиссера Юрия Бутусова.

В 18:00 в Доме губернатора начнется поэтический вечер Юлия Гуголева. Вход свободный.

Также в 18:00, но уже в Белом колодце стартует фестиваль «Музыка мира», в рамках которого выступят: «креольская королева» Морган Джи (Реюньон/Франция), группы Saint Sister (Ирландия) и Lola Marsh (Израиль). Добраться до мелового карьера можно на бесплатных автобусах, которые будут ходить каждые 15 минут от Никитинской библиотеки.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели