Как пишет газета «Известия» со ссылкой на собственные источники, этот вопрос практически решен.
Напомним, что 17 марта газета «Коммерсантъ» со ссылкой на четыре источника в российских государственных структурах сообщил, что Василия Небензю рассматривают как основного кандидата на пост постпреда России при ООН.
Напомним, что постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин умер 20 февраля в Вашингтоне накануне своего 65-летия. Временно исполняющим обязанности постпреда был назначен его первый заместитель Петр Ильичев.
Кандидатуру нового постпреда России при ООН обсудят 24 апреля
Как сообщает ряд федеральных СМИ, новым постоянным представителем России при ООН может стать заместитель министра иностранных дел Василий Небензя.
- Юрий Матузов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ
- Подписано соглашение о сотрудничестве между Воронежской областной Думой и Мосгордумой
-
В рабочей повестке – законопроекты, которые затрагивают сразу несколько важнейших сфер: от борьбы с диверсантами до повышения доступности профтехобразования
- «Единая Россия» и Минпросвещения дали поручения регионам по программам капремонта и строительства объектов образования





