Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова возобновляет работу
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кинотеатр СИНЕМА ПАРК в Центре Галереи Чижова возобновляет работу

28 августа 2020 / просмотров – 1615
Культура

Посмотреть фильмы на большом экране можно уже завтра, 29 августа. Чтобы поход в кино был безопасным, разработан комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

«Мы следим за здоровьем персонала. Проверяем температуру и тестируем сотрудников на COVID–19. Все работники обеспечены средствами индивидуальной защиты, – сообщили нам представители кинотеатра. – Зрители также получат маски, перчатки и средства для дезинфекции рук. Их будут выдавать на стойке администрации. Там же вы сможете измерить температуру. Мы обеспечили безопасное расстояние между кассами и регулярно обрабатываем эти места сертифицированными санитайзерами».

Интервалы между показами увеличены, кинозалы проветриваются, все контактные поверхности тщательно дезинфицируются после каждого сеанса. Билеты продаются онлайн. Их, а также продукцию бара, можно заказать на сайте и в мобильном приложении кинотеатра.

РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ В СИНЕМА ПАРК

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели