Классно, когда с World Class!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Классно, когда с World Class!

5 июня 2019 / просмотров – 1209
Городская жизнь

Инструкторы воронежского фитнес-клуба World Class в День защиты детей провели для юных воронежцев «олимпийский» спортивный квест. 

Физкульт-привет каникулам!

Все просто: две команды, три локации – ребятам такие условия сразу пришлись по душе. Тем более помещение, где стартовало их нешуточное состязание, было знакомо. Они ранее играли в этой детской комнате, пока родители упражнялись в спортзале. Затем перемещение в зону «Сайкл» – здесь мамы и папы обычно устраивают виртуальные гонки на стационарных велосипедах по самым известным трассам мира. У малышей место оказалось подходящим для бега с препятствиями. И финальная точка спортивного маршрута - детский клуб. В этот день битва за звание лучших шла между «Экстремалами» и «Злыми пальмами». Скачки на поролоновых лошадках, поиск бусинок, спрятанных в море шариков, перетягивание каната – время в квесте пролетело незаметно. Сильной стороной мальчишек оказалась меткость и скорость, зато девчонки продемонстрировали собранность и нестандартные ходы. Победила, конечно же, дружба.

Детям до 16 рекомендуется

Сеть фитнес-клубов World Class не зря называют вселенной спорта - здесь найдется подходящий вид спорта для каждого. Особый акцент сделан на подрастающее поколение. В воронежском филиале детское направление предлагает множество программ, которые гарантированно обеспечат всестороннее развитие ребят.

На физкультурно-оздоровительных уроках для малышей внимание уделяется упражнениям, укрепляющим мышцы спины, формирующим правильную осанку, а также нацеленным на профилактику плоскостопии. Востребованы танцевальные программы. Ребятам постарше уже доступны функциональные тренировки. У юных посетителей есть возможность и занятий в бассейне. Уникальная трехступенчатая система очистки сводит к минимуму возникновение аллергических реакций. Большая площадь водного резервуара позволяет каждому юному спортсмену держать свой темп. Предусмотрены и часы свободного плавания.

«Абонемент в World Class приобрела почти сразу, как узнала о готовящемся открытии, в декабре – рассказывает Наталья Григорьева, мама участника квеста Сергея. - Современное оборудование, замечательные фитнес-инструкторы, прекрасная атмосфера. Мне очень нравятся танцы и занятия в бассейне. В детской комнате сына оставляла один раз - тренеры его очаровали. А ведь человеческий фактор – главное. Сегодня мы с радостью пошли на детское мероприятие. Сын очень его ждал, настраивался».


В ближайшем будущем запланирован старт набора в юношеские группы восточных единоборств, акробатики и гимнастики. Система занятий в детском клубе построена таким образом, чтобы каждый ребенок мог найти себе дело по душе: организованы курсы английского, ведется подготовка к школе. Атмосфера, окружающая каждого маленького посетителя нацеливает на приобщение к здоровому образу жизни. Приглашаем в нашу компанию!

Справка «ГЧ»

Легендарный фитнес-клуб World Class ждет вас на 6 этаже Центра Галереи Чижова. Вашему вниманию: новейшее итальянское оборудование Technogym, 27-метровый бассейн с трехступенчатой системой очистки воды и панорамным видом на город, хаммам, финская сауна, более видов 50 групповых программ, детский фитнес от 3 лет и тренерский состав международного класса!

Справка «ГЧ»

В каждой семье наступает момент, когда родители задумываются над тем, в какую спортивную секцию отдать малыша. Оптимальным решением станет фитнес-клуб World Class, который охватывает категорию посетителей младше 17 лет. Азбуку здоровья малыши здесь осваивают при помощи игры. Присоединяйтесь. Также пока родители шлифуют фигуру в тренажерном зале или расслабляются после тяжелого трудового дня в бассейне, ребенок может отлично и с пользой провести время в детской комнате

С места событий

Александра РЯБЧИНСКАЯ, участница квеста


- У меня сестра чемпионка России, она работает здесь детским тренером, и взяла меня с собой на мероприятие. Мне очень понравилось. Весело провели время. И ребята, которые проводили конкурсы, классные, и сама атмосфера!


Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели