Книга сказок в подарок во всех фирменных магазинах детской одежды Orby!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Книга сказок в подарок во всех фирменных магазинах детской одежды Orby!

12 декабря 2013 / просмотров – 2203
Шопинг

Что за прелесть эти сказки! Добрые и поучительные чудесные истории, написанные юными модниками, вошли в уникальный сборник, получить который можно во всех фирменных магазинах Orby при покупке моделей из коллекции осень-зима 2013-2014!

Эта книга – плод труда и фантазии финалистов конкурса «Сочиняем сказки – едем в Диснейленд!». Читая сказки маленьких писателей, вы узнаете, как счастье замяукало, что делают капитошки зимой и о чем спорят вещи, пока вы спите. Еще больше сказок представлено в электронной версии, загрузить которую можно на сайте www.orby.ru/skazki.

Это первая книга, изданная компанией Orby, и особенно приятно отметить тот факт, что все сказки для нее написаны детьми, а лучшие – отмечены призами и подарками!

Внимание! Количество подарков ограничено. Подробности уточняйте в магазинах Orby и по телефону 8-800-700-67-29 (звонки по России бесплатно).

 

Адрес магазина Orby в Воронеже: Центр Галереи Чижова, 3 этаж.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели