Количество обращений воронежцев в call-центр водоканала выросло в 7 раз
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Количество обращений воронежцев в call-центр водоканала выросло в 7 раз

28 ноября 2014 / просмотров – 1323
Городская жизнь

Информационно-справочная служба была образована в РВК-Воронеж в январе 2013 года, и первое время ее основной задачей был прием звонков, касающихся аварийных ситуаций. Сейчас же по телефону 206-77-06 можно сделать заявку на установку, опломбирование, проверку и ремонт приборов учета, сообщить показания приборов учета, проконсультироваться по поводу оформления документов.

«Со временем наш центр начал работать в режиме многозадачности, то есть, помимо приема заявок на устранение возникающих аварий, мы стали переадресовывать звонки в запрашиваемые службы, – рассказывает начальник информационно-справочной службы Елена Константинова. – Это было сделано для удобства жителей города, поскольку, для многих система тонового набора непривычна. Обозначить оператору свою проблему гораздо удобнее. Выслушав вопрос, сотрудник call-центра переводит звонок к нужному специалисту компании для подробного разъяснения. В первые месяцы нашей работы среднее количество звонков составляло порядка 4,5 тысяч в месяц».

Сегодня информационно-справочная служба обрабатывает более 30 тысяч звонков, то есть количество обращений воронежцев выросло практически в 7 раз.

Операторы могут проконсультировать вас не только по приборам учета, но и по вопросам, связанным:

– с утечкой воды на улице;

– с отсутствием воды из-за аварий, плановых отключений, низкого давления;

– с работой водопроводных колонок;

– с качеством воды;

– с ремонтом канализации и канализационных колонок.

Для удобства жителей, функционирует система обратной связи. Операторы, выяснив интересующую вас информацию, должны перезвонить вам и предоставить подробный ответ.

Телефон информационно-справочной службы водоканала 206-77-06 (круглосуточно).

Система Orphus
Комментарии
  • 29.11. 11:22 vvv (Гость) сидят там мажорные девочки,ничего не решающие,чуть ли не по любому вопросу советуют прийти к ним в водоканал,постоять в очереди,потрепать себе и им нервы.РВК даже соплатой без % накрутки не может с сбером вопрос решить,а уж воровать и приписывать лишние кубометры,в половину и больше от показаний счётчиков-он умеет.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели