Коллектив Аллы Духовой расскажет воронежцам о невероятных мирах
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Коллектив Аллы Духовой расскажет воронежцам о невероятных мирах

24 февраля 2021 / просмотров – 947
Культура

8 марта в театре оперы и балета выступил знаменитый «Тодес» с программой «#Продолжение». Информационный партнер мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Зрителей ждет целый спектр эмоций: от страсти до восторга, от эстетического удовольствия до будоражащего предвкушения, обещают организаторы.

«#Продолжение» – свежее слово, смелый шаг, яркий эксперимент и новое веяние, – пояснили они «ГЧ». – Неизменным остается лишь высочайший уровень мастерства и авторский стиль Аллы Духовой. Юмористические зарисовки сменяют номера полные страсти, заставляющие сердце биться в бешеном ритме. А лирические и народные мотивы успокаивают и приносят гармонию».

«#Продолжение»– это история о самых сильных человеческих чувствах, волнительных моментах, невероятных мирах. Профессиональную хореографию дополнят фантастические костюмы, завораживающая музыка и магия света.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели