Компания Apple выпустила обновленные модели iMac
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Apple выпустила обновленные модели iMac

25 сентября 2013 / просмотров – 1418
Хай-тек
Компания Apple официально представила новые модели моноблоков iMac с диагональю экрана 21,5 дюйма и 27 дюймов, которые получили новый процессор Intel Core 4-го поколения, ускоренный модуль Wi-Fi, улучшенную графику, новинки также поддерживают установку высокоскоростных гибридных накопителей Fusion Drive, сочетающие в себе производительность SSD и емкость традиционных жестких дисков.

Модель с 21,5-дюймовым экраном доступна в двух вариантах конфигурации: один из моноблоков оснащен четырехъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 2,7 ГГц, оперативной памятью 8 Гбайт и жестким диском на 1 Тбайт; другой имеет тактовую частоту процессора 2,9 ГГц и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 750M с 1 Гбайт видеопамяти.

Что касается моноблока iMac с 27-дюймовый экраном, то он тоже предлагается в двух вариантах: одна модель имеет четырёхъядерный процессор Intel Core i5 с тактовой частотой 3,2 ГГц и дискретную видеокарту NVIDIA GeForce GT 755M с 1 Гбайт видеопамяти; у другой модели частота процессора составляет 3,4 ГГц, видеокарта имеет 2 Гбайт видеопамяти. Данной модели доступна установка четырехъядерного процессора Intel Core i7 с тактовой частотой 3,5 ГГц, оперативной памяти до 32 Гбайт, возможны увеличение памяти на жестком диске до 1 Тбайт и установка видеокарты NVIDIA GeForce GTX 780M с 4 Гбайт памяти.

Новинки уже сейчас можно приобрести в российском фирменном магазине Apple Online Store. iMac с 21,5-дюймовым экраном стоит от 57 990 рублей, 27-дюймовый iMac - от 80 990 рублей .

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели