Компания DataArt празднует семилетие
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания DataArt празднует семилетие

23 мая 2013 / просмотров – 1410
Хай-тек
Компания DataArt в Воронеже в этом месяце празднует 7 лет успешной работы.

Сегодня в офисе компании в нашем городе работают 260 IT-специалистов, которые участвовали в более чем 650 международных проектах разработки ПО в области финансов, медицины, телекоммуникаций, онлайн-путешествий, Интернет-проектов, масс-медиа и мобильных решений.

 

«DataArt сегодня — десять офисов на разных континентах, обширная география клиентов по всему миру, сложные и интересные проекты, практически любые языки программирования и технологии. Работая у нас, вы сможете поучаствовать в создании и мобильных приложений, и социальных сетей, и сложных облачных решений, и “умных” домов, и распределенных энтерпрайзных приложений, и даже хитрых устройств, умеющих общаться друг с другом, выбирайте направление по душе», —   комментирует глава воронежского офиса Михаил Федоров.

 

Напомним, DataArt с 1997 года  занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, онлайн-путешествий, мобильной разработки, Интернет-проектов и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Днепропетровске, Киеве, Одессе, Харькове, Херсоне.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели