Компания Ecco стала «Любимым брендом россиян» в категории «Обувь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Ecco стала «Любимым брендом россиян» в категории «Обувь»

21 ноября 2013 / просмотров – 1641
Шопинг

Для Ecco это уже вторая подряд победа в данной номинации - в 2012 году бренд также завоевал любовь большинства покупателей, принявших участие в ежегодном исследовании компании Online Market Intelligence и журнала «Эксперт».

Вторую и третью строчки «хит-парада» заняли бренды Nike и Adidas соответственно.

Также в десятку любимых обувных магазинов россиян вошли Salamander, Centro, Rieker, Carlo Pazolini, Tervolina, Ralf Ringer и Reebok.

Лидер исследования - компания Ecco - предлагает огромный ассортимент разнообразных моделей аксессуаров (сумок, портмоне и др.), обувной косметики и, конечно же, обуви для детей и взрослых, мужчин и женщин. Вся продукция отличается высоким качеством и изяществом. Кроме того, дизайнеры бренда тщательно следят за последними тенденциями мировой индустрии моды и стиля.

 

Адрес магазина Ecco в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-93-54.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели