Компания Logitech выпустит универсальную для всех гаджетов клавиатуру
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Logitech выпустит универсальную для всех гаджетов клавиатуру

30 июня 2016 / просмотров – 1897
Хай-тек

Теперь переключиться между устройствами можно будет одним касанием.

На днях швейцарская компания Logitech анонсировала K780 Multi-Device — универсальную полноразмерную клавиатуру, которая имеет 10-ти клавишную цифровую панель, подходящую как для компьютера, так и для смартфона или планшета. Нажатием на кнопку Easy-SwitchTM, пользователь переключается между набором текста для разных устройств.

«На компьютерной клавиатуре мы можем быстро и комфортно отредактировать текстовый документ или написать сообщение. На смартфоне или планшете это сделать сложнее и дольше – ведь мы используем только один или два пальца при наборе», — говорится в пресс-релизе компании. Главной особенностью K780 Multi-Device является цифровая клавиатура, с помощью которой можно удобно набрать, к примеру, номер телефона на смартфоне.

Специальный резиновый держатель зафиксирует даже крупные планшеты, диагональ которых достигает 12 дюймов. Встроенной батареи хватит на 24 месяца автономной работы. Новинка совместима со всеми популярными операционными системами, подключается она как по USB, так и по Bluetooth.
В России продажи начнутся в августе этого года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели