Компания Siemens хочет запустить в регионе ежегодный форум по IT-технологиям
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Компания Siemens хочет запустить в регионе ежегодный форум по IT-технологиям

19 декабря 2011 / просмотров – 2017
Городская жизнь
Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился с руководством Siemens IT Solutions and Services, - сообщили в пресс-службе губернатора.
Участники встречи обсудили планы компании в регионе и сотрудничество с областным правительством.
Гендиректор компании Эдгарса Пузо заявил, что воронежские специалисты могли бы принять активное участие в разработке новых технологий в сфере информационного обеспечения на зимних Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Кроме того, Siemens готова создать в регионе ежегодный форум по ИТ-технологиям, что могло бы стать визитной карточной области. Кроме того, была рассмотрена возможность использования опыта компании при создании электронного правительства.



Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели