Конец «Бардаку»: скандальный воронежский клуб выселяют из здания Воронежстата
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Конец «Бардаку»: скандальный воронежский клуб выселяют из здания Воронежстата

14 сентября 2016 / просмотров – 1791
Городская жизнь

После года судов ночному клубу все-таки придется искать новое месторасположение

Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд поддержал решение предыдущих инстанций о выселении из здания на улице Плехановской ночного клуба «Бардак», принадлежащего ООО «Гудлак». Владельцы клуба почти год пытались отстоять право размещения в подвальной части Воронежстата увеселительного заведения.

– Решение суда вступило в законную силу. Службой судебных приставов в ближайшее время будут приняты меры по освобождению занимаемых ООО «Гудлак» помещений, – сообщает областная прокуратура.

Напомним, что конфликт с владельцами «Бардака» начался еще в прошлом году, когда закончился срок аренды помещения. Воронежстат, которому принадлежит здание на Плехановской, попытался своими силами выселить ночное заведение, но это только обострило конфликт вокруг скандального клуба, поэтому пришлось воздействовать на владельцев «Бардака» с помощью суда.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Прокуратура Воронежской области
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели