«Конкурс «Будь успешным!» поможет построить план достижения своих целей!»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Конкурс «Будь успешным!» поможет построить план достижения своих целей!»

4 июля 2016 / просмотров – 4258
Образование

Корреспонденты «ГЧ» обратились к педагогам и выпускникам лицея «ВУВК имени А. П. Киселева» с просьбой прокомментировать новую инициативу Центра Галереи Чижова.

 

Марина ПОТАПОВА, учитель математики, классный руководитель 11 «А» лицея «ВУВК имени А. П. Киселева»:
– Нынешние выпускники – творческие разносторонние ребята, которые ставят перед собой высокие цели. Многие из них продемонстрировали незаурядные способности в рамках различных олимпиад, фестивалей и научных конференций.
Очень важно, что в Воронежской области реализуется проект «Будь успешным!» Он необходим для самоопределения выпускников и поможет им сформировать правильное отношение к жизни! 

Екатерина КОЗЫРЕВА, выпускница лицея «ВУВК имени А.П. Киселева»:
– В школе мне удалось проявить себя в различных сферах. Благодаря тщательной работе я смогла достичь главной награды на этом этапе – золотой медали! Кроме того, любимые учителя помогли мне понять, что я хочу посвятить себя медицине и стать высококлассным хирургом после учебы в РУДН.
Конкурс «Будь успешным!» – интересная идея. Уверена, он поможет нам сформировать четкое представление о будущем и построить план достижения своих целей.
Тем более, мы находимся в том возрасте, когда человек делает выбор, определяющий его судьбу. Да, нам помогает наше окружение – родители и учителя. Но львиная доля успеха зависит от нас самих!
Чтобы добиться результата, нужно быть уверенным в своих силах, видеть цель и методично к ней идти. Необходимо уметь рисковать с умом и быть дисциплинированным, понимая, что чем больше вкладываешься в свою жизнь, тем ярче и лучше она становится.
Чтобы приблизить свой успех и узнать слагаемые его достижения, я обязательно приму участие в конкурсе. И, безусловно, постараюсь победить!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели