Концерн «Созвездие» и ВГУ проведут конференцию «Радиолокация, навигация, связь»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Концерн «Созвездие» и ВГУ проведут конференцию «Радиолокация, навигация, связь»

4 апреля 2017 / просмотров – 1941
Экономика

С 17 по 20 апреля АО «Концерн «Созвездие» (входит в АО «Объединенная приборостроительная корпорация» Госкорпорации Ростех) совместно с ВГУ проведет XXIII международную научно-техническую конференцию «Радиолокация, навигация, связь».

 

Как сообщила пресс-служба предприятия, с докладами по радиоэлектронике выступят научные и технические специалисты ведущих вузов России. Кроме того, в рамках конференции состоятся пленарное и секционное заседания, будут работать 4 секции, посвященные вопросам РЭБ, телекоммуникаций и систем связи. К участию приглашаются представители ВУЗов, промышленных предприятий, организаций и учреждений Минобороны России и других силовых ведомств.

 

«Конференция «Радиолокация, навигация, связь» проводится с 1994 года, – отметил научный руководитель АО «Концерн «Созвездие», председатель организационного комитета В.И. Борисов. – Опыт предыдущих лет показал, что она является хорошей площадкой для верификации исследований, усиления взаимосвязей вузов и отраслевых институтов, приобретения опыта соискателями, аспирантами и, как следствие, повышение уровня исследований и разработок».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели