Концерн «Созвездие» представит свою продукцию на белорусской выставке MILEX – 2017
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Концерн «Созвездие» представит свою продукцию на белорусской выставке MILEX – 2017

11 мая 2017 / просмотров – 1938
Экономика

АО «Концерн «Созвездие» (в составе объединенного холдинга АО «Росэлектроника») примет участие в 8-й Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX – 2017», об этом сегодня сообщила пресс-служба предприятия.

 

Выставка пройдет с 20 по 22 мая в Республике Беларусь. Концерн продемонстрирует разработки в области радиоэлектронной борьбы, средства связи и управления для тактического звена, мобильные комплексы - всего 26 единиц экспонатов, образцов и макетов.

 

Справка «ГЧ»

Основная цель «MILEX – 2017» – демонстрация современных образцов вооружения, продукции оборонных предприятий, создание благоприятных условий для установления взаимовыгодных контактов между производителями и потребителями, содействие заключению договоров в области производства и модернизации вооружения и техники. В рамках выставки «MILEX» пройдет Международная научная конференция по проблемам военно-технического сотрудничества, обороны и безопасности, а также по вопросам технологий двойного применения.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели