Концерт «Океана Эльзы» объединил 2600 воронежцев (ФОТО)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Концерт «Океана Эльзы» объединил 2600 воронежцев (ФОТО)

11 ноября 2013 / просмотров – 2604
Культура
Феноменальная популярность украинских коллективов в России уже не вызывает сомнения. Каждое выступление Святослава Вакарчука или его коллеги по цеху Олега Скрипки проходит с неизменным аншлагом. На этот раз группа «Океан Эльзы» собрала несколько тысяч воронежцев в концертном зале Event-Hall.

Саунд-чек команды длился более четырех часов. Поэтому после репетиции Святослав и его музыканты взяли небольшой тайм-аут. Вместо заявленных 20:00 концерт начался в 20:30. Причем о его старте зрителей предупреждали как в театре – тремя звонками. Заждавшаяся публика встретила «Океан Эльзы» шквалом аплодисментов. Вакарчук с места в карьер начал выделывать на сцене такие па, которым бы позавидовали и более юные звезды. Лидер украинского коллектива находился не только в отличном физическом состоянии, но и в прекрасном расположении духа. Помимо композиций с нового альбома «Земля», он исполнил любимые воронежцами хиты, отметив при этом, что «зал, в котором мы сегодня выступаем – просто удивительное место».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели