Концерт московской группы «Gagarin Brothers» состоится в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Концерт московской группы «Gagarin Brothers» состоится в Воронеже

16 сентября 2013 / просмотров – 1263
Городская жизнь
27 сентября в 22:30 арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает всех желающих ощутить чувство ностальгии по ретро-романтике прошлых лет под ритмы любимых мелодий. В этот день четверка музыкантов из «Gagarin Brothers» в стилизованных костюмах исполнит известные шлягеры зарубежной и советской эстрады в джазовом звучании.

Музыканты «Gagarin Brothers» называют свой стиль «Новый Ретро Альянс». И 27 сентября в «Balagan City» (Центр Галереи Чижова, 4-ый этаж) знакомые многим из нас шлягеры советской и зарубежной эстрады прозвучат в смешении таких стилей, как rockabilly, ska, gypsy jazz, surf, country, twist, blues и beat.

Упомянутые музыкальные направления берут свое начало в годы славы подвига Юрия Гагарина. Первое путешествие человека в космос произвело колоссальное впечатление на молодых людей всего мира. Участники «Gagarin Brothers» помнят историю страны, в которой родились, и используют все, что навеяла им эпоха советского времени, смешивая жанры для создания нового стиля.

«Поехали!», – сказал Гагарин, и тысячи музыкантов восприняли эту фразу как взмах дирижерской палочки и предлог к покорению новых музыкальных горизонтов.

Именно этот фактор и определил название группы, выступлением которой в скором времени смогут насладиться все желающие воронежцы. 

 

Вход на концерт «Gagarin Brothers» будет производиться по депозитным картам. Депозит можно будет потратить на заказ блюд и напитков. Минимальный размер депозита без предоставления места за столиком – 750 рублей. При бронировании столика 1-ой линии (у сцены и на балконах) депозит составит 2000 рублей за каждое место в зависимости от их количества за столом. Бронирование столика 2-ой линии (без обзора сцены – с экранами над столами) возможно при депозите в 1000 рублей за место. Депозитные карты можно приобрести уже сейчас! 

 

Справки по телефону: 8 (473) 233-22-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели