«Коровка из Кореновки» обещает порадовать покупателей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Коровка из Кореновки» обещает порадовать покупателей

23 апреля 2014 / просмотров – 1430
Экономика

При поддержке Центрально-Черноземного банка Сбербанка России успешно реализован проект модернизации ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат», входящего в группу компаний «РЕННА».

 

В сотрудничестве с Алексеевским отделением Сбербанка (Белгородская область) кубанским переработчикам удалось закупить и смонтировать современное технологическое оборудование по выпуску творога и творожных изделий, расширить аппаратный цех, установить дополнительные емкости для приемки сырого молока. Все это позволило увеличить суточные объемы производства продукции на 100 тонн.

Реконструирован также цех мороженого, где теперь можно не только увеличить объемы выпуска, но и существенно расширить ассортимент. На предприятии уже завершены пуско-наладочные работы, осуществляется производство пробных партий продукции на новом оборудовании. К лету этого года кореновские переработчики обещают порадовать отечественных покупателей новыми видами лакомства под маркой «Коровка из Кореновки».

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели