Корпорация Apple представит новую версию iPad Mini 17 октября
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Корпорация Apple представит новую версию iPad Mini 17 октября

9 октября 2012 / просмотров – 2155
Хай-тек
По информации американских СМИ, "яблочники" уже готовятся к новой презентации, которая, предположительно, состоится 17 октября этого года
По данным газеты "Уолл-стрит джорнэл", компании-поставщики "Эппл" в Азии уже получили заказы на производство в четвертом квартале текущего года более 10 млн планшетников с диагональю экрана 7,85 дюйма - так называемого "Айпэд-мини". Размер экранов планшетников "Айпэд" не менялся с 2010 года, когда была выпущена первая версия устройства, и сейчас по-прежнему составляет 9,7 дюйма. Разрешение экрана "Айпэд-мини", как ожидается, будет меньшим, чем у последней модели "Айпэд", представленной в марте.

"Эппл" по традиции не комментирует слухи о готовящихся к выпуску новинках. По данным журнала "Форчун" /Fortune/, уже в эту среду компания разошлет приглашения СМИ на пресс-конференцию 17 октября, на которой и объявит об "Айпэд-мини".

По материалам ИТАР-ТАСС
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели