Кредитный портфель ВТБ в Воронеже за два месяца вырос на 4,8 млрд рублей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Кредитный портфель ВТБ в Воронеже за два месяца вырос на 4,8 млрд рублей

17 марта 2014 / просмотров – 1599
Экономика

По состоянию на 1 марта 2014 года кредитный портфель воронежского филиала банка ВТБ составил 24,8 млрд рублей, что на 4,8 млрд превышает аналогичный показатель на начало года. Также за январь-февраль 2014 года увеличился депозитный портфель филиала на 2,4 млрд рублей, из которых 427 млн – срочное привлечение.

Наблюдается положительная динамика и по росту сумм остатков на расчетных счетах клиентов. Так, за первые два месяца года эта цифра составила 5,7 млрд рублей против 3,6 млрд по состоянию на начало года. Увеличилось и число клиентов, пользующихся такими операциями, как выдача гарантий и аккредитивы.

Управляющий воронежским филиалом ВТБ Владимир Пенин отметил: «В течение двух месяцев, прошедших с начала года, мы демонстрируем рост по всем показателям и успешно справляемся с поставленными бизнес-задачами. Такие результаты свидетельствуют, прежде всего, об умении банка выстраивать отношения с клиентами, а также о его стабильности и надежности, что сегодня особенно важно».

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели