Крым надеется, что россияне сделают выбор в пользу курортов полуострова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Крым надеется, что россияне сделают выбор в пользу курортов полуострова

24 марта 2014 / просмотров – 1108
Федеральные новости

Об этом сообщило правительство региона в своем микроблоге в Twitter.

По словам первого вице-премьера Крыма Рустама Темиргалиева, туристический сезон в связи с прошедшими ранее событиями сорван не будет. Он также выразил надежду, что российские туристы предпочтут Черное море курортам Турции и Египта.

В связи с этим Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, поручил соответствующим ведомствам и «Аэрофлоту» обеспечить доступными авиаперелетами жителей России, которые отправятся на летний отдых в Крым.

Медведев также добавил, что туристические возможности Крыма необходимо задействовать максимальным образом, чтобы обеспечить достойный отдых для всех приезжающих на полуостров туристов.

Напомним, что 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. Более 96% жителей полуострова высказались о вхождение Крыма в состав Росси, и 18 марта был подписан соответствующий договор. В результате чего в составе РФ появилось два новых субъекта Федерации – республика Крым и город федерального значения Севастополь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели