Куда обратиться, чтобы на нашей улицы установили дополнительную остановку общественного транспорта?
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Куда обратиться, чтобы на нашей улицы установили дополнительную остановку общественного транспорта?

19 августа 2016 / просмотров – 6407
Онлайн-приемная

В общественные приемные к депутату Государственной Думы Сергею Чижову регулярно поступают вопросы от граждан на волнующие их темы. Мы публикуем ответы на самые популярные из них.

Вам следует обратиться с письменным заявлением в департамент транспорта и автомобильных дорог Воронежской области, расположенный по адресу: улица Никитинская, дом 50, – отвечают юристы общественной приемной на обращение гражданки, которая пожаловалась на то, что ближайшая остановка находится слишком далеко. –  Также запрос можно направить на электронную почту ведомства: avtodor@govvrn.ru.

Система Orphus
Комментарии
  • 04.10. 13:09 Добрый день! К вам обращается гражданин РФ. У меня есть к вам просьба или предложение. После того как убрали все маршрутки на нашем Ташкентском переулке появился автобус №410, который исполняет маршрут №610 маршрутки только уже с остановками определенными маршрутом. На Ташкентском переулке нет не одной остановки, что доставляет огромное неудобство ходить с детьми в поликлинику и сад. Та остановка которая находится на дороге у школы им. Балакирева очень не удобна для посадки и высадки пассажиров. Большая просьба внести изменения в маршрут по остановкам, если это в ваших возможностях или дать информацию куда можно обратиться с данной просьбой. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ОСТАНОВКА ПО СЕРЕДИНЕ ТАШКЕНТСКОГО ПЕРЕУЛКА. Я очень надеюсь, что со мной свяжутся по телефону 8-926-869-75-75 или эл.почте vazhirina109@mail.ru. Спасибо.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели