Курские студенты защитили дипломы в Сбербанке
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Курские студенты защитили дипломы в Сбербанке

25 июня 2014 / просмотров – 1517
Экономика

В Курском отделении Сбербанка состоялась защита дипломов студентов Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ) очной формы обучения по специальности «Финансы и кредит».

Председателем Государственной аттестационной комиссии стал управляющий Курским отделением Сбербанка Вячеслав Родин. Свои выпускные квалификационные работы представили 8 лучших выпускников. Все они в итоге успешно справились с защитой, и управляющий ГОСБ оценил высокий уровень подготовки работ.
— В работах чувствуется детальная проработка материала, - отметил Вячеслав Родин. – На базе Курского отделения Сбербанка студенты проходят производственную и преддипломную практики, что позволяет им максимально приблизиться к банковской специфике, а в дальнейшем, после трудоустройства, быстрее адаптироваться..
Сбербанк и ЮЗГУ связывают многолетние дружеские отношения. В стенах вуза было подготовлено более сотни квалифицированных специалистов для Сбербанка. К слову, среди нынешних выпускников, защитивших дипломные работы в Сбербанке, трое уже являются его сотрудниками. Остальные студенты вошли в кадровый резерв и позднее будут трудоустроены.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели