Когда следователи приехали на место происшествия и обследовали квартиру, оказалось что ее хозяйка мертва уже на протяжении четырех дней. Для того, чтобы установить дату смерти даже не потребовались услуги экспертов: 50-летний квартирант назвал ее сам.
На этом поводы для удивления не закончились: оказалось, что все это время мужчина находился в одной квартире с мертвой женщиной. Объясняя причины возникновения этой из ряда вон выходящей ситуации, мужчина обосновал свое поведение тем, что у него сильно болели ноги и он был не в состоянии выйти из квартиры. Однако после продолжительного общения с сотрудниками правоохранительных органов, он рассказал, что просто-напросто боялся потерять жилье. По его убеждению, родственники умершей, узнав о судьбе пенсионерки, сразу же сделали бы все возможное для его выселения.
Квартирант на протяжении четырех дней жил в одной квартире с мертвой хозяйкой
28 сентября 2012 / просмотров – 1149
Городская жизнь
Обнаружить тело пенсионерки удалось благодаря соседям, которые почувствовали трупный запах.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства