Легендарные The Beatles «оживут» на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Легендарные The Beatles «оживут» на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

11 сентября 2017 / просмотров – 1887
Культура

В грядущий уикенд живым выступлением воронежцев и гостей города порадует группа The Beatlove – первый и единственный официальный российский трибьют-бэнд великолепной «ливерпульской четверки».

The Beatlove не только умеют передать аутентичное звучание хитов великих «битлов», но и своим внешним обликом чрезвычайно похожи на Пола Маккартни, Ринго Старра, Джона Леннона и Джорджа Харрисона. Эпохе «роковых» шестидесятых у кавер-бэнда соответствует абсолютно все – от костюмов и причесок до музыкальных инструментов. На их шоу и вправду кажется, что перед тобой – ожившие легенды!

Кстати, кроме множества концертов в России и странах СНГ, The Beatlove также были участниками знаменитого на весь мир фестиваля BeatleWeek, который проходит на родине «ливерпульской четверки». Артистам посчастливилось трижды выступить на сцене культового клуба Cavern, в котором когда-то начинали The Beatles.

17 сентября окунитесь в эпоху битломании вместе с The Beatlove, а также попробуйте фирменные горячие блюда и десерты от поваров самого большого ресторана России*. Начало концерта – 19:00. Билеты и бронь столов в «Балаган Сити» и по телефону 233-22- 33.Кстати, с 16 сентября в арт-шоу-ресторане стартует самый пенный мировой фестиваль – Октоберфест. Традиционные напитки праздника, а также фирменные пикантные закуски к ним – уже ждут вас в средневековом Jenorow.

Хотите попасть на выступление трибьют-бэнда бесплатно? Принимайте участие в традиционном розыгрыше «ГЧ». Для этого необходимо вступить в нашу официальную группу в социальной сети «Вконтакте», сделать репост сообщения о конкурсе к себе на страницу и подписаться на новостной дайджест. Победителей викторины определим 14 сентября.

*По версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели