Лекции от практиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лекции от практиков

21 апреля 2014 / просмотров – 1253
Экономика

На базе Белгородского государственного университета в рамках президентской программы переподготовки кадров состоялась открытая лекция. Перед руководителями и финансистами бизнес-структур региона выступили сотрудники Белгородского отделения Сбербанка - заместитель управляющего Михаил Никишин и директор управления кредитования Александр Пересыпкин.

 

 

Их выступление, посвященное проектному финансированию и созданию эффективных бизнес-моделей, стало частью программы
«Экономика и управление предприятиями». Тему и основные направления представители  Сбербанка определили сами, основываясь, в первую очередь, на практическом опыте в данной сфере. «16 лет на двоих» - так озаглавили руководители корпоративного блока свою презентацию.
Более трех часов, сменяя друг друга, спикеры выступали перед представителями бизнес-сообщества. А после завершения «обязательной» программы - ответили на множество вопросов. Очень приятно выступать перед подготовленной аудиторией, - поделился впечатлениями Александр Пересыпкин. - Сразу видна заинтересованность, владение базовым инструментарием. Очень правильные вопросы задавали, подчас достаточно сложные.
Кроме социально-значимой миссии, участие в этом образовательном проекте позволило установить деловые коммуникации с рядом
руководителей коммерческих структур и привлечь новых клиентов в Сбербанк. В планах - продолжение практики проведения лекций и семинаров ведущих экспертов и руководителей Белгородского отделения Сбербанка.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели