Леонид Ярмольник баллотируется в Мосгордуму
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Леонид Ярмольник баллотируется в Мосгордуму

14 мая 2014 / просмотров – 1488
Федеральные новости

Известный актер и один из лидеров партии «Гражданская платформа» Леонид Ярмольник сегодня зарегистрирован в оргкомитете гражданской инициативы «Моя Москва» для участия в праймериз кандидатов в депутаты Мосгордумы.

Актер выдвигается по избирательному округу номер 3 (Арбат, Хамовники, Пресня) от партии «Гражданская платформа».

«Никогда не думал, что буду заниматься политикой в прямом смысле этого слова. Я занимался политикой, как актер, и делал свое дело, чтобы люди становились лучше. Я надеюсь, что моего авторитета и моего поведенческого стажа будет достаточно, чтобы москвичи мне доверяли», - приводятся слова Ярмольника на сайте «Моя Москва».

Напомним, что предварительное голосование перед выборами в Мосгордуму пройдет 8 июня на 500 специально организованных избирательных участках. Для участия в московских праймериз зарегистрировались почти 723 кандидатов. Прием заявлений начался 31 марта и завершится 15 мая. Среди зарегистрированных кандидатов –представитель Мосгордумы в Совете Федерации Зинаида Драгункина, народная артистка России Надежда Бабкина и другие. Выборы в Мосгордуму пройдут в Единый день голосования 14 сентября.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели