С 22:00 8 июля до 6 утра 10 июля в двух районах города полностью отключат водоснабжение. Это связано с ремонтно-профилактическими работами на ВПС-8, 9, 12 и ПС-Никольское. В Центральном районе ожидается понижение давления или сокращение графика подачи воды, предупреждает городская администрация.
Левый берег и Железнодорожный район оставят без воды
8 июля 2011 / просмотров – 1337
Городская жизнь
С вечера пятницы до утра воскресенья жителям домов в Левобережном и Железнодорожном районах города "перекроют" краны с водой.

Комментарии
-
09.07. 07:49 владимир (Гость) Хоть кто-нибудь предупредил!!!! не объявления на доме , не подвоза воды тебе. живем как при царе горохе, долбаная власть вместе с мером!!!! Поглядел бы я что бы сделали с управляющей кампанией в Липецке если бы не организовали подвоз воды при отключении!!!!!!!
-
11.07. 16:54 ольга (Гость) да, я тоже отсюда узнала про отключение. дома только потом повесили объявление.