Лискинский район продолжает развиваться
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лискинский район продолжает развиваться

8 июля 2014 / просмотров – 1816
Официально

На встрече Алексея Гордеева с главой администрации Лискинского муниципального района Виктором Шевцовым обсуждались вопросы развития района.

Так, например, в ближайшее время на предприятии ООО «ЛИСКо Бройлер» планируют увеличить производство мяса птицы на 25 000 тонн, а также создать порядка 100 новых рабочих мест. Что касается участия Линскинского района в областном молочном кластере, то в прошлом году им удалось произвести около 100 000 тонн молока, в этом году показатель планируют увеличить на 10 000 тонн.
Также Виктор Шевцов доложил о реализации проекта по строительству в Лисках путепровода, соединяющего две части города.
Глава района, в свою очередь, рассказал о том, что завершилось строительство детского отделения районной больницы, рассчитанного на 60 мест, и детского сада в селе Средний Икорец, посещать который будут 160 малышей. На этом развития сети дошкольных учреждений района не закончится: к 2015 году должно завершиться возведение пристройки к детскому саду в селе Давыдовка.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели