Лучший подарок на 8 марта – билеты на концерт Риккардо Фольи!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Лучший подарок на 8 марта – билеты на концерт Риккардо Фольи!

22 января 2014 / просмотров – 1900
Культура

Обаятельный итальянец благодаря ART.LAB.EVENTS будет выступать в Воронежском концертном зале 10 марта. Начало в 19:00. Стоимость билетов от 900 рублей.

В одежде, в манерах, стараясь всегда остаться вне притворства окружающего мира, рассказывая о себе, он всегда скромен, хотя его успех и карьера могли бы оправдать некоторое высокомерие. Риккардо Фольи вырос в простой семье, его воспитали как джентельмена, и, может быть, поэтому он остается одним из самых любимых  и уважаемых публикой артистов. Его знаменитая песня Storie di tutti i giorni «пришла» из обычных будней, которые сохранили в нем вкус к повседневности и желание рассказать, что женщины и мужчины по-настоящему живут, когда любят и расстаются.

В душе того, кто его слушает, рождается настоящее, сильное чувство.

Билеты можно приобрести в кассах концертного зала, филармонии, Детского мира, ЦУМа, Центра Галереи Чижова, Иллюзиона, на сайтах www.ticketok.ru и www.vrnshow.ru

 

Система Orphus
Комментарии
  • 22.01. 23:26 Дмитрий Филиппов Я дома каждый день выступаю, вход бесплатный.
  • 26.01. 00:59 Клем (Гость) Дима читает Басту, девушки все что попросите, он исполнит.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели