Любимые российские актеры бесплатно выступят в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Любимые российские актеры бесплатно выступят в Воронежской области

21 марта 2014 / просмотров – 3269
Городская жизнь

Популярные актеры театра и кино прибудут на Воронежскую землю на специальном «Актерском поезде».

Поезд сделает остановку в городе Лиски и в селе Никольское Новоусманского района. Актеры представят на суд зрителей большую творческую программу, где будут читать стихи, показывать репризы, рассказывать истории из съемочной жизни, проведут мастер-классы для всех желающих. А также покажут российские мультфильмы детям.

В гостях у Воронежской области будет народный артист Народный артист России Юрий  Назаров  («Маленькая Вера», «С любимыми не расставайтесь», «По прозвищу Зверь», «Спецназ», «Всегда говори «всегда», «Бой с тенью», «Сталинград»). Также заслуженная артистка России Людмила Мальцева, актер театра и кино Александр Негреба, а и руководитель проекта Денис Кирис.

Отметим, что путешествие актеров по России проходит под эгидой Независимого профсоюза актеров театра и кино. Мероприятие посвящено году Культуры в России и 130-летию со дня рождения русского писателя-фантаста Александра Беляева.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели