Любителям «яблочной продукции» придется научиться экономить: Apple подняла цены на последние модели различных устройств на 30 %
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Любителям «яблочной продукции» придется научиться экономить: Apple подняла цены на последние модели различных устройств на 30 %

22 декабря 2014 / просмотров – 4150
Хай-тек

Из-за пересмотра стоимости различных товаров Apple, руководство компании приняло решение закрыть свой онлайн-магазин в России неделю назад. Причины столь радикальных мер кроются в чрезвычайно резком колебании курса рубля.

Сегодня стало известно, что в корпорации решили возобновить работу официального интернет-магазина в России. Однако уже с новыми ценами. Отныне стоимость крайних моделей смартфонов iPhone увеличилась почти на 35 %.
Однако, как ожидалось, цена выросла не только на последние модели, но и на всю линейку продукции Apple. Таким образом, iPhone 6 подорожал с 39,9 тысячи рублей сразу до 53,9 тысячи рублей, цены на iPhone 6 Plus и вовсе возросли до 61,9 тысячи рублей.
По словам аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, сегодняшний уровень цен установится и во всей рознице в России.
Напомним, что Apple уже повышала стоимость своей продукции в нашей стране 26 ноября. Месяц назад цены в среднем увеличились на 15-20 %. Помимо американской компании, с 16 декабря южнокорейская корпорация Samsung также увеличила стоимость, на ряд продающихся в России моделей мобильных устройств Galaxy.

Система Orphus
Комментарии
  • 22.12. 13:33 Гость (Гость) Жаль, но такими действиями ЯБЛОКО теряет огромный рынок в нашей стране. Считаю, что народ со временем осознает как иностранные компании вытирают о нас ноги и сделают соответствующие выводы.
  • 22.12. 13:44 добрый человек (Гость) да и х*?:й на него! Нефиг америкосов поддерживать.
  • 22.12. 13:50 а на что переходить? самсунг повышает, хуавей повышает, леново тоже. скоро назад к телефонам "кирпичам" вернемся так
  • 22.12. 13:51 Алексей (Гость) Да пусть хоть на 5 цену увеличивают. Только дебилы берут продукцию Огрызка. Есть более достойные и стильные аппараты. А для порядка надо поднять цену аренды ларьков яблока на 300 процентов
  • 22.12. 14:27 Виталий (Гость) Ура! Apple снова станет достоянием стильных обеспеченных людей. Буду охотно покупать.
  • 22.12. 15:11 Хозяин (Гость) Виталий l.h ха-ха
  • 24.12. 21:30 Чистосердечное (Гость) В 2014 году самосоставился список недругов, ладушки!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели