МАРШАКфест объявил новое расписание!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

МАРШАКфест объявил новое расписание!

29 октября 2021 / просмотров – 1458
Культура

Спектакли, школа театрального блогера, мастер-классы, творческие встречи и читки будут проходить в период весенних каникул с 25 марта по 3 апреля.

За неделю команде фестиваля удалось переверстать расписание и сохранить почти все постановки. Зрителей ждут 45 показов 20 спектаклей для детей и подростков. В программе примут участие 19 театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Петрозаводска, Канска, Альметьевска, Воронежа и Бухареста. Они привезут драматические, музыкальные, кукольные и визуальные работы, созданные по классике и современным произведениям.

Купленные билеты действительны, обменивать их не нужно. Чтобы зрители могли сориентироваться, на какой именно показ они пойдут, на странице каждого спектакля на сайте МАРШАКфеста новая дата указана рядом с прежней. Более подробную информацию можно получить в будни с 11:00 до 18:00 по телефону 228-93-80.

Продажа билетов возобновлена на marshakfest.com и kassir.ru.

Постановки «Колыбельная для мышонка», «Волшебник страны Оз» и «Дом из маленьких кубиков» перенести на весну не получилось. Приобретенные билеты можно сдать до 25 марта.

Партнер фестиваля – Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели