В связи с этим на территории всего округа возможно увеличение количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения, в том числе из-за нарушений в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправности печного, газового или электрооборудования.
Также прогнозируется рост аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушения в работе транспорта, рост случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения.
МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях из-за морозов
15 февраля 2011 / просмотров – 1339
Городская жизнь
По данным Центрального регионального центра МЧС, в период с 15 по 21 февраля в Центральном федеральном округе температура ночью составит 24 — 29 градусов ниже нуля, а среднесуточная температура будет ниже нормы на 10-12 градусов.
Чтение в тему
-
В Воронеже прошли соревнования в память об основателе шахматного клуба Игоре Сабельникове
-
Александр Гусев и Сергей Чижов обсудили новые механизмы поддержки регионов
-
Воронежский депутат Госдумы провел встречу с представителями фонда ветеранов войны
-
Депутат Госдумы Сергей Чижов проверил реализацию проектов в Эртильском районе





