В связи с этим на территории всего округа возможно увеличение количества пожаров в жилом секторе, на объектах здравоохранения, административного, учебно-воспитательного и социального назначения, в том числе из-за нарушений в работе электроэнергетических систем в результате повышенных нагрузок и неисправности печного, газового или электрооборудования.
Также прогнозируется рост аварий, связанных с нарушениями коммунальных систем жизнеобеспечения населения, нарушения в работе транспорта, рост случаев переохлаждения, обморожения и гибели среди населения.
МЧС предупреждает о возможных чрезвычайных ситуациях из-за морозов
15 февраля 2011 / просмотров – 1250
Городская жизнь
По данным Центрального регионального центра МЧС, в период с 15 по 21 февраля в Центральном федеральном округе температура ночью составит 24 — 29 градусов ниже нуля, а среднесуточная температура будет ниже нормы на 10-12 градусов.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





