МЧС предупреждает воронежцев о снегопаде и сильном ветре
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

МЧС предупреждает воронежцев о снегопаде и сильном ветре

27 марта 2017 / просмотров – 3197
Городская жизнь

Пресс-служба ГУ МЧС по региону со ссылкой на Воронежский Гидрометцентр сообщила неблагоприятных погодных условиях 28 марта.

В последние дни уходящий март решил оправдать поговорку о своей непредсказуемости. Во вторник в столице Черноземья ожидается мокрый снег, кроме того шквалистый ветер может достигать 20 метров в секунду. Синоптики прогнозируют снегопад и похолодание в течение всей рабочей недели.

Спасатели напоминают жителям области, что в такую погоду опасно стоять под линиями электропередач, деревьями, ветхими конструкциями, а также прятаться от сильного ветра около стен домов, на остановках общественного транспорта, под рекламными щитами. Не стоит выходить из дома без крайней необходимости. Детей нужно взять под особый контроль. Автолюбителям в сложных погодных условиях лучше вообще отказаться от поездки.

ГУ МЧС по Воронежской области напоминает: при возникновении чрезвычайной ситуации звоните по телефонам: «101» или «112», телефон доверия – 8(473)277-99-00

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели