МТС и Связной создали виртуального оператора «Связной Мобайл»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

МТС и Связной создали виртуального оператора «Связной Мобайл»

9 ноября 2013 / просмотров – 3221
Хай-тек
С 10 ноября 2013 года в сети магазинов Связной будет доступно подключение к новому виртуальному оператору Связной Мобайл.

Связной Мобайл - созданный компанией МТС тарифный план для Связного под самостоятельной торговой маркой.  Клиентам будет предложено два тарифа: Friends, позволяющий выгодно звонить абонентам других операторов, и BIG, созданный для активных пользователей интернета.

При подключении к одному из тарифов абоненту будет предоставляться ряд бонусов от Связного: 10% скидка на покупку, 5000 рублей в подарок при оформлении КАСКО-конструктора, возможность 3 раза оплатить кредит без комиссии,  бесплатное подключение услуги «Гудок» на 1 месяц и многое другое. При этом ежеквартально набор бонусов будет меняться, а их количество будет зависеть от расходов абонента на связь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели