МВД России представляет свое обновленное мобильное приложение
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

МВД России представляет свое обновленное мобильное приложение

12 июня 2014 / просмотров – 2055
Официально

Новинка доступна владельцам смартфонов и планшетов.

Благодаря ней воронежцам доступны дополнительная возможность экстренной связи с полицией, а также конкретно с ближайшим отделом полиции, актуальные контактные данные своего участкового, сервис онлайн-обращений в подразделение МВД России в Вашем регионе или в приемную Министерства внутренних дел Российской Федерации, информация о штрафах за нарушение правил дорожного движения и санкциях Кодекса об административных правонарушениях.
Приложение для мобильных устройств «МВД России» призвано повысить эффективность взаимодействия с гражданами за счет предоставления удобного инструмента для экстренной связи с полицией, получения необходимых справочных данных о действиях в экстренных ситуациях и актуальной информации о деятельности министерства.
Очевидно, что разработка мобильных приложений стала неотъемлемой частью концепции продвижения любого современного проекта. Так, среди актуальных воронежских новинок можно выделить мобильное приложение Международного Платоновского фестиваля искусств.

ИА "ГЧ"
261-99-99, 239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели