Магазин обуви и аксессуаров Calipso открылся в Центре Галереи Чижова
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Магазин обуви и аксессуаров Calipso открылся в Центре Галереи Чижова

27 ноября 2013 / просмотров – 2567
Шопинг

Calipso – это известный российский бренд мужской и женской обуви и аксессуаров, соединяющий в себе модные тренды, оригинальный дизайн, особый комфорт и высокое качество исполнения.

 

Имея довольно обширный ассортимент обуви и аксессуаров, Calipso не останавливается на достигнутом. Опытные дизайнеры компании регулярно предлагают рынку новые эксклюзивные коллекции, соответствующие как модным тенденциям, так и потребностям современного российского потребителя.

Обновление коллекции обуви и аксессуаров Calipso происходит каждые полгода. Коллекция весна-лето поступает в магазин к 1 марта, а коллекция осень-зима – к 1 сентября каждого года, меняя свой ассортимент на 95 %.

Что касается непосредственно обуви, то Calipso предлагает обувь среднеценового сегмента в пяти стилистических направлениях: Comfort, Classic, Style, Casual, Sport. 

 

Адрес магазина Calipso в Воронеже: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж. Телефон для справок: 8 (473) 257-94-09.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели